среда, 25 мая 2016 г.

Подготовка и начало 1-го этапа

Привет всем! 

В качестве основы я  выбрала Brittney Lugana 28 ct.3270/550 (цвет "голубой лед") Ice Blue
Ниточки - сборная солянка разных производителей - DMC(один мультиколор), Гамма и ПНК им. Кирова, металлик бирюзового цвета, тоже Гамма)) Может в процессе что-то ещё поменяю)) Бисер голубого цвета.

Фото, к сожалению только с телефона, не помню куда подевала карту памяти от фотоаппарата... Надеюсь, к моменту отшива первого этапа, я её найду)))



Мое небольшое начало


11 комментариев:

  1. Очень симпатично! И по-весеннему ярко!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю синие оттенки! Оля! А цвет ткани роскошный, отлично проявляет все выбранные тобой ниточки! Начинаем-начинаем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Вчера немного начала, уже нравится!!!
      Только рамочку пока полностью не буду делать)))

      Удалить
    2. Можно ее вообще не шить пока не уверена в цвете, я ее сразу дала чтобы прикинуть оформление, заказать багет, например ) Оля! Покажи начало!!!

      Удалить
    3. Оля, добавила начало первого этапа в этот же пост)) Посмотри, как получается) Хочу твое мнение услышать насчет молочного оттенка, оставить его, или может заменить на что-то поярче?

      Удалить
    4. Оль, не меняй молочный! У меня самой средний оттенок не яркий, чтобы поддержать диагональ, направление цветом, но не контрастировать! Отличное начало! Показывай еще! И можно сколько угодно новых постов делать, так девочки увидят быстрее.

      Удалить
    5. Спасибо! Оставлю так!

      Удалить
  3. Оля, здравствуйте. На мой вкус цвета у Вас роскошные.

    ОтветитьУдалить